Как известно, та сторона, которая хочет отказаться, она не вступила в наследство, после смерти прошло более 5 лет.

• г. Москва

Если земельный участок принадлежит по наследству трем сторонам в равных долях, как третья сторона (она солгасна) может отказаться от своей доли в пользу двух сторон? Как известно, та сторона, которая хочет отказаться, она не вступила в наследство, после смерти прошло более 5 лет. Участок не разделен на границы. С чего нам начать?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться в настоящее время невозможно, пусть данный наследник продаст или подарит свою долю другим наследникам.