Как развестись с женой, живущей в другом городе - возможности онлайн оформления или отправки документов почтой

• г. Москва

Мы с женой разведены и живем в разных городах, каждый раз приезжать и делать разрешение не удобно. Возможно сделать это онлайн или почтой России выслать заверенное нотариусам разрешение с моей стороны а жена уже дальше все оформит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Чтобы было быстрее, можно отправлять курьерскими службами.

О каком разрешении идет речь? И причем тут Вы? Для выезда ребенка за границу с бабушкой или иным лицом, достаточно согласия его матери, если Вы не подавали заявления в пограничные органы о своем несогласии на выезд ребенка.