Последствия и дальнейшие действия при строительстве без разрешения и увеличении площади застройки на участке с фундаментом

• г. Грязи

Купили участок с фундаментом, земля в собственности. .Начали строительство дома без разрешения, увеличили площадь застройки. Какие последствия? Порядок наших дальнейших действий при сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно узаконение в судебном порядке с последующей регистрацией права собственности на недострой.