Мою дочь била на моих глазах девочка 1992 г. р.

• г. Санкт-Петербург

Мою дочь била на моих глазах девочка 1992 г. р. Я вступился без рукоприкладства и отвел в ОМ.В отношении меня возбуждено уголовное дело по избиению этой девочки по ст. 116. Посоветуйте как быть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Виталий! Не видя материалов дела, трудно что-то советовать Одно могу посоветовать, обратиться к адвокату, чем раньше, тем лучше. С сентября вступают в силу поправки в УПК РФ, которые вообще дают следователям власть и полномочия, сравнимые только с Господом Богом...