Меня обвиняют в мошенничестве в связи с открытием интернет-магазина, не отправляя товары - что делать?

• г. Улан-Удэ

На меня весят статью мошейничество как будто бы я открыла интернет страницу по продажам вещей и что будтобы мне отправляли деньги на счет в сбербанке а я товар неотправляла хотя я ничего подобного неделала как мнп быть?

Ответы на вопрос (1):

если вы не делали то никто и не докажет