Получается что то кто то из юристов неправ в своих убеждениях!

• г. Пермь

Будьте добры дайте ответ, как такое возможно, что на одинаковый вопрос под номером 468555 и вопрос под номером 468969 получены совершенно противоположные ответы.

С Уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Есть такая фраза "два юриста - три мнения". А Вы никогда не сталкивались (или не слышали об этом) с разными диагнозами, которые ставят врачи одному и тому же человеку, обращающегося к ним по одному и тому же вопросу?

Это в математике 2+2=4, да и то некоторые пытаются доказать, что 5, а юриспруденция не относится к точным наукам.