Если в названии ОАО мы хотим использовать слово "Московский" куда нам нужно обратиться за соответствующим разрешением?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна,

Вам необходимо обратиться в Межведомственную комиссию правительства Москвы по выдаче разрешений на использование московской символики.

Подробней можно узнать на официальном сайте правительства Москвы www.mos.ru

С уважением,