Стоимость самостоятельной оформления сделки по купле-продаже дачи без агентов

• г. Москва

Мы-(покупатель-продавец)-хотим самостоятельно без агентов оформить куплю-продажу дачи (земельный участок+дом), сколько будет стоить эта сделка (сам договор, справки, какие-то документы и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Николаевна!

Если будете сами готовить документы, то нисколько, оплатите госпошлину по факту подачи документов на регистрацию и все.

Если не знаете как подготовить документы грамотно и без рисков, обращайтесь, поможем.