Меры предосторожности - как защититься после утраты ксерокопий документов и фотографий

• г. Санкт-Петербург

В руках у мошенников оказались ксерокопии моих документов (паспорт, песионное, инн) и фотографии на загранпаспорт и финскую визу. Как обезопасит себя от возможных последующих действий с этими бумагами? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию.

Вам необходимо аннулировать данные документы и получить новые. Конкретный порядок действий уточните в соответствующих гос. органах.