Пристовы пришли из-за непогашенного долга заемщика, который живет и работает в другом городе - что делать, если я сам не работаю?

• г. Заринск

Сам заемщик не оплотил задолжность и пристовы пришли ко мне а сам должник проживает в новосибирски и работает что мне можно зделать с эьой проблемой я даже не работаю подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Придется принимать меры к тому, чтобы оплатить его долги. Затем сможете через суд взыскать эти деньги с того человека, за которого поручались.