Можно ли продавать квартиру, если квартира не приватизирована?

• г. Владимир

Можно ли продавать квартиру, если квартира неприватизирована?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Если квартира не находится у Вас в собственности, то Вы имеете право только проживать и пользоваться этой квартирой. Права распорядиться (продать, подарить, завещать) у Вас нет. Такую квартиру можно только обменять на другую жилплощадь. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"