Возможно ли размещение видеофильма с русскими субтитрами в группе ВКонтакте без нарушения авторских прав?

• г. Москва

Будет ли являться нарушением авторских прав размещение видеофильма. Родной язык фильма - турецкий. Перевод делаю сама и хочу наложить русские субтитры и выложить в группу вКонтакте.

Будет ли это являться нарушением и что нужно сделать, чтобы такого нарушения не было?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да будет.

Нужно получить разрешение использовать фильм у правообладателя.

Если нужна дополнительная информация звоните. Для Вас консультация бесплатна.