Спор о наследстве - Как будет делиться приватизированная квартира и какие обязательства возлагаются на меня, не имеющего гражданства РФ?

• г. Нетания

После смерти мамы осталась 2-х комнатная приватизированная квартира. В квартире прописан брат. Я живу заграницей и гражданства российского нет. завещание оформлено поровну. Кто приватизировал квартиру я не знаю. Как будет делиться квартира и нужно ли мне платить за владение если надо то сколько и если брат оформит все документы надо ли мне что-то оформлять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

КВартира будет делится поровну.

Пишите доверенность брату - он все сделает