Как юридически защитить себя от долгов мужа будучи в браке если он не согласен на брачный договор.

• г. Иркутск

Как юридически защитить себя от долгов мужа будучи в браке если он не согласен на брачный договор.

Ответы на вопрос (2):

На основании ст.38 СК РФ в судебном порядке производите раздел имущества. Закон позволяет делить имущество, находясь в браке.

Никак не защитите.