Ответственность платной больницы в рамках беременности - необходим ли контракт с государственной клиникой?

• г. Старая Купавна

На данный момент я стою на учете по беременности в государственной поликлинике, так же я параллельно обследуюсь платно в Федеральном государственном бюджетном учреждение.

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, меня интересует несет ли ответственность эта платная больница или для этого необходимо заключать контракт и вставать в нее на учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Платный центр несет ответственность за качество оказанных Вам услуг. Если это обследование - то за его результаты. Если ведение беременности - то за надлежащее выполнение всего комплекса услуг в соответствии с программой ведения беременности (с ней Вас должны ознакомить при заключении контракта).