Проблема с получением оплаты после увольнения - как решить эту ситуацию быстро и эффективно

• г. Новосибирск

Я уволилась три недели назад, при получении расчета заметила, что не оплатили 6 дней. До сих пор не могу получить остатки. Как можно побыстрее заставить их заплатить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Государственную инспекцию труда Вашего региона с жалобой в свободной форме.

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или с исковым заявлением в суд. Срок для обращения 3 месяца, не пропустите.