Вопрос о санкциях при повторном нарушении правил ПДД и разборе дела в суде.

• г. Калининград

Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. Я лишен прав. Остановили первый раз, на разборе в ГИБДД выписали штраф 1000 рублей. Недавно остановили второй раз. Направили дело в суд (почему-то). Какие санкции меня ждут теперь, при повторном нарушении, и какие есть варианты? Прошу, ответьте! Суд состоится 5 сентября. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Леонид! Если честно, то из Вашего вопроса ничего не понятно.

Вас прав лишили или нет? Вы говорите, что суд только 5 сентября. Так кто же Вас прав лишил? Лишить прав может только суд......