Как зарегистрировать родственников из Луганска в Москве и какие документы для этого понадобятся

• г. Москва

Из Луганска приехали родственники-семья из трех человек, в том числе ребенок 4-х месяцев. Могу ли я зарегистрировать их у себя (живу в Москве) , нужно ли для того присутствие членов моей семьи и какие документы от приезжих нужны? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Их присутствие не обязательно. Можете взять их документы с копиями, чтобы поставить на миграционный учет.