Как решить проблему с плохо выполненной работой подрядчика в санузле?

• г. Тюмень

Мне не понравилось как подрядчик сделал работу, могу ли не платить за работу или требовать все переделать за их счет? А именно плитка в санузле положена не по уровню и есть небольшая кривизна. Подрядчик ссылается на то что все сделано по строительным нормам и переделывать не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре подобное предусмотрено - да. Законом - такого не предусмотрено.