Как получить таможенные документы для авто, стоящего на учете в РБ после истечения срока генеральной доверенности?

• г. Норильск

Авто стоит на учете в РБ управлял по ген. доверенности до 12.08.2014 у гибдд вопросов не было. Теперь гибдд в праве требовать таможенные документы. Вопрос какие и где их взять.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо растоможить авто, предъявить сертификат соответствия на авто, ПТС и свидетельство о регистрации ТС.