Необходимые документы для временной прописки жены сына, учитывая приватизацию квартиры и наличие свидетельства о праве собственности

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для временной прописки жены сына? .Квартира приватизирована с 91 года. После смерти родителей у меня 3/ 8 доли, у сына 1/4 Свидетельства о праве собственности есть.

Ответы на вопрос (1):

В регистрационную службу с заявлением и св-во о собственности.