Что делать, если уголовное дело о превышении полномочий затерялось и никто не реагирует?

• г. Полярный

03.07.2014 г. мое заявление было зарегистрировано в КУСП ОМВД России по ЗАТО Александровск за номером 4315 от 03.07.2014. 18.07.2014 мне по почте пришло уведомление о том, что согласно УПК РФ дело является уголовным (ст. 137, ст. 286 УК РФ) и оно направлено в СО по ЗАТО Мурманской обл СУ СК России. С тех пор со мной никто не связывался, ни по телефону (он указан в заявлении), ни по почте! Что мне делать, чтобы пустить дело в ход? К кому обращаться? Могло ли оно затеряться? Почему никто не реагирует? Что я могу предпринять в данной ситуации, чтобы привлечь человека к ответственности? Дело о превышении полномочий участкового ЗАТО Александровск. Посоветуйте, пожалуйста. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СК РФ.Пишите обращение согласно Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".Вам дадут ответ в течение 30 дней.