Вопросы по исковой давности и мерам взыскания в отношении тепловой компании за период 2010 года.

• г. Ковров

Тепловая компания выставляет нам счёт за период с апреля по сентябрь 2010 года. Мировой судья 09 июля 2014 года отказал компании в связи с применением сроков исковой давности. Сегодня мне позвонили из компании и требуют погасить долг, который мы не признаём. Подскажите. Пожалуйста. Какие ещё меры взыскания могут быть к нам применены по закону.? Как нам реагировать на их звонки. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

законных, бодьше никаких