Девушка обвиняет нас в краже паспорта после увольнения - что делать?

• г. Бавлы

Девушка которая работала у нас на вскоре уволилась и забрала паспорт, прошло время и она приходит и заявляет что она оставила паспорт на работе. Естественно мы объяснили что паспорт у нее. Теперь она обвиняет нас в краже паспорт завтра приедет полиция. А мы не знаем что делать! Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Расскажете полиции все, как есть. У вас нет оснований для опасения.