Возможность получить деньги на сына, положенные на сберегательную книжку в филиале Сбербанка России в Оренбурге в 1991 году, в Казахстане. Необходимые документы для получения денег в Шымкент

• г. Чимкент

В 1991 году в Оренбурге в филиале Сбербанка России на сберегательную книжку на срочный вклад были положены деньги на сына, сын умер в 2013 году, могу ли я получить его деньги у себя в Казахстане, у нас в Шымкенте тоже есть Сбербанк России? Если да,то какие документы я должна предъявить для получения денег? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к нотариусу