Как подать иски на развод и раздел имущества согласно требованиям закона?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я сначала подать в мировой суд иск на развод, где есть СТРОКА Спора о разделе имущества являющегося нашей совместной собственностью нет. А после того как разведут подать в районный суд на раздел имущества (т.к. превышает 50 т.р.).Не повлияет ли эта СТРОКА на раздел имущества после развода (как бы я написала в первом иске что споров нет). Это мне нужно чтобы быстро развестись, а с разделом имущества быстро не разведут... есть ребенок общий 10 мес..

Ответы на вопрос (1):

А Вы эту строку вообще не пишите, суд все равно рассмотрит заявление.