Как решить проблему задолженности по безработным выплатам, работая в частной компании?

• г. Дзержинск

Работаю в частной компании. Делаю перечисления жене всегда разные суммы. Но по месту регистрации мне начисляют максимальную сумму как безработному в районе 10 тыщ. рублей, в связи с этим копится задолженность. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Платить через судебных приставов

вам следует направить суд.приставам документ что вы работаете.И написать заявление о перерасчете.