Возможности трудоустройства при условии ограничения свободы и слежки ФСИН - рекомендации и ограничения

• г. Самара

Такая проблема: Я был осужден за пособничество в фальсификации больничного листа. Был приговорен к 8 месяцам ограничения свободы. Мне надели специальный браслет ФСИН Цитос МКУ... что вести за мной слежку, мне нельзя покидать пределы области. Я состою на учете в ФСИН РФ. Вопрос: Куда мне можно пойти работать? Куда не пойду везде СБ (Служба Безопасности) не пропускает..

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

ЭТО ВОПРОС К СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ.

ДУМАЮ, на работы связанные с физическим трудом ВАС возьмут

В принципе у вас нет ограничений по трудоустройству. А по фактам необоснованного отказа в приеме на работу можете написать заявление в инспекцию труда