Что делать, если переживаешь из-за утери паспортных данных и их публикации в интернете?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, что можно сделать с паспортными данными человека (серия, номер, где и когда выдан и прописка) не имея ни его паспорта, ни копии паспорта, ни документа удостоверяющего личность (указанного человека)? Указала в интернете, на сайте. Теперь очень переживаю! (

Ответы на вопрос (1):

Не чего! Не переживайте взять кредит по вашим данным оформить не смогут.