Влияет ли запись в трудовой книжке на возможность получения льготной пенсии учителю-педагогу по хору

• г. Москва

Я работаю учителем в общеобразовательной школе. Уроки по хору вставлены в общее расписание. Имею ли я право на льготную пенсию (стаж 25 лет) если в трудовой книжке записана должность (по незнанию) педагог-хормейстер? На каком основании имеет право директор школы изменить запись на " педагог,-хормейстер" или "учитель по хору"? Чем отличаются эти профессии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана! Да, имеете. И ничего менять не требуется.