Получение дополнительной площади при оформлении опеки над пожилым родственником - опыт военнослужащего

• г. Брянск

Я военнослужащий, выслуга 10 лет. В данный момент увольняюсь с военной службы в связи с организационно-штатными мероприятиями. Состав семьи 4 человека (я, жена и двое детей). С нами проживает бабушка жены 83 года за которой нужен уход. Если я оформлю над ней опеку будет ли мне положена дополнительная площадь 18 кв м. как на члена семьи?

Ответы на вопрос (1):

Если она зарегистрирована в ж/п как член семьи - да,будет положено.