Как разрешить спор между собственниками квартиры по поводу оплаты коммунальных услуг?

• г. Новоуральск

В квартире два собственника, по 1\2 на каждого. Проживает и прописан один из собственников у которого 1\2-41 квадратный метр (общая площадь-82 кв. м.)Должна ли управляющая компания заняться расписанием ордеров. Не проживающий собственник отказывается платить коммунальные услуги (содержание и ремонт, отопление.) Проживающий собственник не в состоянии оплачивать чужие жилые метры! Что делать? Куда и в какие инстанции обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Такого понятия как разделение ордеров уже давно не существует. В судебном порядке определяйте порядок оплаты ком. услуг.