Как защитить себя при продаже элитной квартиры в браке - существуют ли договоры, обеспечивающие равномерное распределение денег?

• г. Москва

Помогите пожайлуста. Муж хочет продать нашу элитную квартиру купленную в браке. Но как только я дам согласие на продажу я могу потерять ее. Муж предлагает составить договор по которому покупатель переведет 50 % денег ему на личный счет и 50 % на мой и ЭТИМ Я СОВЕРШЕННО ЗАЩИЩЕНА. Так ли это? Cуществуют ли такие договора?

Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Елена, в договоре можно указать ЛЮБОЙ удобный для вас порядок оплаты. Разумеется, включение такого условия вполне реально.

С уважением,