Проблема с получением справки о неуплате алиментов - отсутствие данных в базе отдела судебных приставов

• г. Новосибирск

Может ли отдел судебных приставов выдать справку о неуплате алиментов, если как они говорят, человека нет в базе данных, я подавала на алименты 8 лет назад, и никаких документов у меня не сохранилось. А ведь на него было возбуждено исполнительное производство. А мне надо только справка что он ни разу не платил, для суда.

Ответы на вопрос (2):

Если у судебных приставов нет данных, то справку вам не выдадут

Здравствуйте. Подайте старшему судебному приставу заявление о выдаче Вам постановления о расчете задолженности по алиментам. Все.