Как добиться выплаты денег на погребение после смерти мужа, если работодатель не реагирует на мои запросы?

• г. Екатеринбург

Умер муж, 03,08014, с его работы все еще не могу получить деньги на погребение. Как заставить их платить? Все документы сдала еще 08,08,14.

Ответы на вопрос (1):

Если локальные нормативные акты работодателя обязывает его оплачивать похороны, он должен сделать это. Если не обязывают - не должен