Возможность начать ремонт квартиры при отсутствии сдачи дома застройщиком - законность и возможные последствия.

• г. Москва

Приобрел квартиру, дом не сдается, у застройщика свои какие то проблемы, я долщик. Предложили подписать промежуточный акт-приема передачи, чтобы начать ремонт. Скажите законно ли это? Есть ли ГК РФ что то про это? И какие могут быть последствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон Сергеевич!

Если Вы его подпишите, то не сможете предъявить застройщику пени и штрафные санкции по не в срок сдачи дома. Буду рад Вам помочь. обращайтесь.