Наследники члена СНТ - правомерность начисления членских и целевых взносов

• г. Москва

Правомерно ли начисление членских и целевых взносов наследникам после смерти члена снт. Если нет/да в какой статье это прописано? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Если они приняли наследство, то вполне законно. Так как наследники не только имущество наследуют, но и долги наследодателя. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.