Как решить проблему с задержкой выплаты долга после развода и неправомерными требованиями срочной компании?

• г. Нижний Новгород

Что мне в этой ситуации делать? Я с женой в разводе, она взяла в срочно деньги 20000, и задерживает, не платит, меня вписала как звонить в экстренном случае, теперь из срочно деньги звонят и требуют, чтобы я начал платить её долги, так как я её муж!.. Что мне делать? Помогите пожалуйста!..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не реагируйте на звонки,вас не могут обязать оплачивать займ за бывшую супругу