Автомобиль угнали в феврале 2007. Компания "МАКС" не выплачивает КАСКО. Что делать? Заранее благодарна.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Если Вами подано в СК соответствующее заявление и сданы все необходимые документы - СК обязана письменно известить Вас о результатах рассмотрения заявления (по правилам втрахования, по-моему, в течение 30 дней). Если это не произошло - следует обращаться с иском в суд. Иного выхода я не вижу.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.