Как вернуть или обменять телефон, который не поддерживает сервисы Google?

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос: Вчера купила телефон в связном, сказала что хочу телефон на андроиде, что нужно если захочу скачивать приложения и тд.Сегодня обнаружила что телефон, который купила (XPlay Fire) вообще не поддерживает сервис google, то есть вообще не контактирует с google+,playmarket. Телефон исправен, без царапин, хорошо работает, но так как такой недостаток я выявила только прийдя домой, на каком основании я могу обменять или вернуть в магазин телефон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо написать претензию о выявленных недостатках и предьявить в магазин.