Как поставить автомобиль с номерами другого региона на учет - необходимые документы и возможности

• г. Омск

Хочу купить понравившиеся мне авто у перекупа с номерами другого региона. Смогу ли я поставить его у себя на учет и какие документы должен мне предоставить продавец?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете купить т/с у лица, имеющего право продать его (собственника либо представителя собственника по доверенности - ст. 185.1, 209 ГК РФ)