Возможность взять отгул или получить компенсацию если работы во время оплачиваемого отпуска

• г. Бердск

Если меня вызвали на работу во время ежегодного оплачиваемого отпуска на неполный день, могу ли я в дальнейшем взять отгул на полный рабочий день или на какую еще компенсацию я имею прво?

Ответы на вопрос (1):

Все верно вы имеете право на отгул или на двойную оплату за работу в период отпуска. Вызов из отпуска оформляется приказом, в котором указывается в том числе и ваша компенсация за вынужденный выход.