Нанесен ущерб лобовому стеклу на трассе Екатеринбург-Богданович (Тюмень) из-за дорожных работ - куда обратиться и что делать?

• г. Екатеринбург

Ехали по трассе Екатеринбург Богданович (Тюмень). По трассе велись дорожные работы, на большом участке трассы асфальт засыпан мелким щебнем. Во встречном направлении прошел Камаз, из под него вылетел щебень нам в лобовое стекло. Стекло дало трещину. Что делать в данной ситуации и куда можно обратится. Каско на машину нет.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае за свой счет ремонт.