Как быть покупателем доли и доверенным лицом отца при покупке земельного участка?

• г. Уфа

Предстоит покупать земельный участок, участок будет оформляться на меня (1\2 доля) и на отца (1\2 доля). Отец в отъезде и делает на меня доверенность на покупку. Могу ли я выступать в договоре купли продаже покупателем доли и одновременно доверенным лицом отца?

Ответы на вопрос (1):

Да если в доверенности у вас будут полномочия на представление интересов отца.