Доверенность на получение информации и управление финансами - как оформить и что потребуется

• г. Брянск

Скажите, может ли человек (мать) оформить доверенность на 3 лицо (сын) для получения какой-либо информации о списании или зачислении денежных средств, управление тарифными планами (если это оператор сотовой связи), в связи с тем, что мать плохо разбирается во многих ситуациях и не хочет доверять всю работу специалистам, которые не всегда честны (были случаи). Скажите как оформить такую доверенность и что для этого нужно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, обращайтесь к нотариусу за нотариальной доверенностью, где пропишите указанные полномочия