Процесс приватизации земли под строительство гаража с учетом наличия двух незарегистрированных сараев и необходимости получения разрешения от хозяев - рекомендации по составлению заявления

• г. Фокино

Я хочу приватизировать землю под строительство гаража, на ней есть 2 сарая, есть хозяева, сараи не зарегистрированные, в администрации сказали написать заявление от хозяев

(о разрешении, или купле, дарственную (но без документов нечего дарить), получается так на местном уровне чтобы к постройке со стороны хозяев сараев не было претензий) подскажите как написать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы приватизировать землю Вам необходимо построить гараж и договориться с хозяевами сараев.