Если оплатить долг до вынесения суд. решения, возможно ли сократить издержки на суд и госпошлину.

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (1):

да, если Вы оплатите долг до вынесения судебного решения, то истец вправе отказаться от исковых требований и может вернуть уплаченную госпошлину через налоговую. Расходы на представителя также могут быть сокращены.