И куда нам лучше обратиться по принудительному расселению, если это возможно?

• г. Омск

Мой отец алкоголик со стажем 17 лет. За все это время практически нигде не работал. Живем мы в 3 х комнатной муниципальной квартире в четвером: моя мама - бывшая его жена, мой брат возрастом 24 года и я - возраст 30 лет. Разменять квартиру с доплатой или взять ипотеку нет возможности. Жить с моим отцом в одном помещении не возможно. Участковый на заявления уже не обращает внимание, но а в лучшем случае проводит трех часовую профилактическую беседу. В связи с этим хочу знать какие права мой отец нарушает в отношение своих членов семьи? И куда нам лучше обратиться по принудительному расселению, если это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Обращайтесь в суд с иском о выселение вашего отца.