Вопросы по получению земли и субсидий для строительства жилья - права и льготы для военнослужащих в Москве и Московской области

• г. Москва

Я - военнослужащий, прохожу службу в Москве, стою в очереди на получения жилья, являюсь участником НИС (ещё не воспользовался), снимаю квартиру, получаю компенсацию.

Имею ли я право на получение земли под строительство жилого дома в Московской обл., имею ли какие либо льготы при этом или кто в этом может содействовать.

Имею ли право на получение субсидии на строительство жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право воспользоваться военной ипотекой на приобретение землевладения. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией.