Как оформить уголок потребителя для салона красоты, какие документы в нем должны быть?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (1):

копия бланка о государственной регистрации продавца и наименование зарегистрировавшего его органа,

санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора, заключение Госпожнадзора (МЧС) на соответствии помещения пожарным правилам,

копия и номер лицензии, а также информация об органе, ее выдавшем в случае, если деятельность, осуществляемая продавцом, подлежит лицензированию,

книга отзывов и предложений,

Закон “О защите прав потребителей,

ФЗ “О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения,

Правила торговли.